Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.
Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.

Ansprechpartner bei der Narrenzunft

Name

Funktion

Email

Biertz, Eileen

Trainerin EUphorie

eileen.biertz@eunz.de

Bonnet, Georg

Senatsvizepräsident

georg.bonnet@eunz.de

Flick, Markus

Schriftführer Senat

markus.flick@eunz.de

Hannemann, Monika

Leitung EUphorie / Orga Gardetreffen

leiterin.monika@eunz.de

Heuer, Alina

Trainerin EUphelia und Euphonics

 

Heuer, Yvonne

Leitung EUphelia und EUphonics

yvonne.heuer@eunz.de

Neugebauer, Michael

1. Vizepräsident

michael.neugebauer@eunz.de

Niessen, Andrea

Trainerin EUphonics

 

Niessen, Cornelia

Schatzmeister

cornelia.niessen@eunz.de

Niessen, Martin

komm. Vizekommandant Ehrengarde / Orga Kinderparty

orga@eunz.de

Schneider, Hans-Josef

2. Vizepräsident und Senatspräsident

hans-josef.schneider@eunz.de

Schneider, Selina

Trainerin EUphorie!!

selina.schneider@eunz.de

Schleser, Josef

Präsident

josef.schleser@eunz.de

Ryfisch, Karl

Kommandant Ehrengarde

karl.ryfisch@eunz.de

Vallendar, Gerd

Chef Corps á la Suite

gerd.vallendar@eunz.de

Virnich, Christina

Ansprechpartner EUphorie

christina.virnich@eunz.de

Virnich, Rainer

stellvertr. Chef Corps á la Suite

 

Wiesen, Tobias

Schriftführer

tobias.wiesen@eunz.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.