Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.
Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.

Ansprechpartner bei der Narrenzunft

Name

Funktion

Telefon Email

Biertz, Eileen

Trainerin EUphorie

0178-5838189 eileen.biertz@eunz.de

Bonnet, Georg

Senatsvizepräsident

  georg.bonnet@eunz.de

Flick, Markus

Schriftführer Senat

  markus.flick@eunz.de

Hannemann, Monika

Leitung EUphorie / Orga Gardetreffen

0174-9154285 leiterin.monika@eunz.de

Heuer, Alina

Trainerin EUphelia und Euphonics

   

Heuer, Yvonne

Leitung EUphelia und EUphonics

0173-2032757 yvonne.heuer@eunz.de

Neugebauer, Michael

1. Vizepräsident

02251-7734087 michael.neugebauer@eunz.de

Niessen, Andrea

Trainerin EUphonics

   

Niessen, Cornelia

Schatzmeister

0176-20638227 cornelia.niessen@eunz.de

Niessen, Martin

komm. Vizekommandant Ehrengarde / Orga Kinderparty

0176-20638226 orga@eunz.de

Schneider, Hans-Josef

Senatspräsident

  hans-josef.schneider@eunz.de

Schneider, Selina

Trainerin EUphorie!!

0174-3149845 selina.schneider@eunz.de

Schleser, Josef

Präsident

0171-5417164 josef.schleser@eunz.de

Rendenbach, Thomas

2. Vizepräsident

02251-89793 thomas.rendenbach@eunz.de

Ryfisch, Karl

Kommandant Ehrengarde

02251-55896 karl.ryfisch@eunz.de

Vallendar, Gerd

Chef Corps á la Suite

0170-2105003 gerd.vallendar@eunz.de

Virnich, Christina

Ansprechpartner EUphorie

0151-61125608 christina.virnich@eunz.de

Virnich, Rainer

stellvertr. Chef Corps á la Suite

02251-80424  

Wiesen, Tobias

kommissarischer. Schriftführer

  tobias.wiesen@eunz.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.