Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.
Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.

Ansprechpartner bei der Narrenzunft

Name

Funktion

Email

Biertz, Eileen

Trainerin EUphorie!!

eileen.biertz@eunz.de

Bonnet, Georg

Senatsvizepräsident

georg.bonnet@eunz.de

Gerstenmeier, Joachim

Kommandant Ehrengarde 

 

Hannemann, Monika

Leitungsteam Showtanzgruppen

leiterin.monika@eunz.de

Heuer, Alina

Trainerin EUphelia!! und EUphonics!!

 

Heuer, Yvonne

Leitungsteam Showtanzgruppen

yvonne.heuer@eunz.de

Schumacher, Peter

2. Vizepräsident

peter.schumacher@eunz.de

Niessen, Andrea

Trainerin EUphonics!!

 

Schmitt, Nicole

Schatzmeister

schatzmeister@eunz.de

Niessen, Martin

Vizekommandant Ehrengarde

 

Schneider, Hans-Josef

1. Vizepräsident und Senatspräsident

hans-josef.schneider@eunz.de

Schneider, Selina

Trainerin EUphorie!!

selina.schneider@eunz.de

Schleser, Josef

Präsident

josef.schleser@eunz.de

Engelhard, Dirk

Vizekommandant Ehrengarde 

 

Vallendar, Gerd

Chef Corps à la Suite

 

Virnich, Rainer

stellvertr. Chef Corps à la Suite

 

Wiesen, Tobias

Schriftführer

schriftfuehrer@eunz.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Euskirchener Narrenzunft 1949 e.V.